Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Am Waldrand, signiert Robathin Öl/Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 27 x 34 cm, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Ernst Fuchs *
- Anton Zampis